ИНЖИНИРИНГОВЫЙ
ЦЕНТР
+7 (910) 770-22-36 Заказать обратный звонок
11
августа 2016

Интернет-сервис для удаленного контроля и управления технологическим оборудованием очистных сооружений, станций водоподготовки и котельных

Сотрудником нашего центра Хадеевым Е. А. ведется разработка интернет-сервиса для удаленного контроля и управления технологическим оборудованием очистных сооружений, станций водоподготовки и котельных.

Данный сервис позволит потребителям (пользователям, клиентам) самостоятельно создавать и оформлять интерфейс (графическую и/или текстовую систему взаимодействия) для диспетчеризации технологического оборудования. Все операции по настройке, контролю и управлению будут осуществляться пользователем через свою учетную запись сервиса в веб-браузере (Internet Explorer, Chrome, Opera). Это позволит оператору, администратору или другому уполномоченному лицу получить доступ к объекту из любой точки планеты, где есть выход в сеть Интернет. Доступ посторонних лиц будет исключен благодаря надежной системе защиты с многофакторной аутентификацией.

Принципиально, разрабатываемый интернет-сервис является облегченным аналогом SCADA-систем, адаптированным для пользователей-не-специалистов, т.е. не будет необходимости в покупке программного обеспечения и оплате работ по разработке интерфейса. Затраты потребителя сведутся к минимуму и будут зависеть от количества контролируемых точек (объектов контроля и управления) и объема памяти сервера для хранения отчетной документации и других файлов Пользователя.

Мы готовы ответить на любые ваши вопросы
Звоните нам!
Или отправьте заявку онлайн
+7 (910) 770-22-36
Режим работы с 09:00 до 18:00